Продажа хорьков.
Мы занимаемся селекционным разведением хорьков. Осенью 2011 мы продаём хорей 7 (семи) различных окрасов. Все животные привиты и имеют ветеринарные сертификаты. Вы можете договориться с нами по телефону о покупке хорька с доставкой, либо подъехать на ферму, где мы их разводим (первая конюшня).
Стоимость хорька: 6000 рублей. Документы и справки делаются нами отдельно.
Стоимость доставки в пределах СПб: 500 рублей
Телефон для связи: +7 (921) 845-06-68 Анастасия
Как купить хорька:
Если вы хотите купить хорька, то сразу хотим вас предостеречь: в городе много недобросовестных заводчиков, которые допускают смешение родственных кровей у хорьков. Также, зачастую племенные животные питаются неподходящим кормом, в следствие чего у их потомства возникает племенной брак: рахит (в следствие чего у хорька отнимаются задние лапы, ломаются или даже выпадают зубы), слепота и др. Это предостережение касается всех, кто хочет купить хорька без документов.
Пожалуйста, помните! Хорёк - это очень хороший друг для человека, который любит животных. Срок жизни здорового хорька составляет более 10 лет. Если вы хотите купить хорька, покупайте его только у заводчиков на племенной ферме.
Хорёк - очень полезное животное для загородного дома
Множество людей подтвердило факт, что хорёк является очень полезным животным для любого загородного дома. Наравне с кошкой хорёк охотится на мышей и крыс, однако в отличие от кошки, его запах очень пугает грызунов. Поэтому, если вы не хотите видеть следы мышей, которые резвились в ваше отсутствие, либо у вас есть ребёнок, которого вы боитесь оставить одного - смело заводите хорька. Доказано, что пользы от него гораздо больше, чем от кошки.
В большинстве случаев грузуны не просто не вылазят из нор, но и вовсе уходят из дома, где живёт хорёк.
Фотографии наших хорьков
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
После покупки хорька...
Эти тексты мы написали специально для вас. Надеемся, вам понравится :)











